КонсультацииСемейные отношения

На грани развода. Жена считает, что брак себя исчерпал, не хочет жить вместе

17 июл. 2019
Алексей78
Алексей. 41 год. Женат. Двое детей. На грани развода. Что делать?
Жена считает что отношения себя исчерпали и она не хочет что б мы жили вместе.

17 июл. 2019
Алексей, добрый день!
Жена считает что отношения себя исчерпали

Поясните, пожалуйста, почему, по вашему мнению, ваши отношения могли исчерпать себя.

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Виталию - очень чуткий и проницательный специалист с большим личным жизненным опытом.

Алексей78