КонсультацииАрхив

Знакомый сходит с ума. Употребление психотропных средств. Жалко парня

18 июл. 2019
Ksuha81
Здравствуйте. У меня знакомый сходит с ума. И в этом виноваты психотропные вещества, Он уже перепутал реальный мир с "глюками". И он действительно по трезвости живёт какими-то глюками. Это очень тяжело. Он на столько заигрался с этими веществами., что реальность ему не даётся вообще. Я не знаю что делать. Он меня не слышит вообще. Мои реальные вещи. Просто отказывается. Помогите что можно сделать?. Ещё чуток, и дурдом за ним приедет,. Жалко парня. Он нормальный. Вот попал под влияние каких-то наркотиков. И не хочется офешировать всё это. Спасибо.

19 июл. 2019
Ksuha81, здравствуйте! Я могу обращаться к Вам «Ксения»? Я слышу ваше беспокойство, и это говорит мне о Вашей отзывчивости и о вашем неравнодушии к судьбе вашего знакомого. Могли бы попробовать уточнить, почему для Вас так важен этот человек, и что испытываете Вы сами, размышляя о возможных негативных последствиях для здоровья этого парня? Чем лично Вам это может угрожать?