Доброй ночи, Gibbon.
Ситуация понятна, но как считаете, какая проблема в этой ситуации главная? О чем именно Вы хотели бы поговорить?
Весь день я просто сижу за компом.
У меня есть планы и цели, но нет стимула их достигать. Большую часть дня я нахожусь в подавленном состоянми. Меня все раздражает. У меня начались нервные тики. Я поздно ложусь, в часов 5
И сплю 5-6 часов. Живу как животное, короче говоря. С людьми я общаться не умею, часто избегаю их. Если я кем-то пытаюсь общаться, то я им становлюсь совершенно не интересным. У меня нет желания что-дибо делать на столько, что мне даже лень погреть себе готовую еду, которую мне приготовили родители. Уже писал пару раз на подобных сайтах, так и не помогли. Я уже не знаю, что делать.