КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снится, что у парня есть другая. Меня напугал этот сон

19 июл. 2019
Alicecr
Здраствуйте. Сейчас у меня завязываются отношения с одним молодым человеком, но сегодня приснился сон, будто мне звонит девушка и говорит, что она встречается с ним. Насколько я знаю, они с этой девушкой просто знакомые сейчас. Но меня очень напугал этот сон.

20 июл. 2019
Alicecr, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
22 июл. 2019
Alicecr
Да, давайте продолжим пока в форме бесплатной консультации, меня устраивают условия
Обращайтесь ко мне Алиса
23 июл. 2019
Алиса, здравствуйте.
Как думаете, почему вам приснился такой сон? У вас были какие-то подозрения насчет этой девушки?

Вы писали:

Насколько я знаю, они с этой девушкой просто знакомые сейчас.

А раньше было что-то большее?

Алиса, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!