КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Снятся страшные сны. Поцарапала парня, когда он меня успокаивал, отбивалась от него

19 окт. 2020
Яна
Мне снятся, страшные сны, сегодня приснился сон что меня жушь кто-то в обличии моего молодого человека, я кричала и отбивалась от него, молодой человек меня успокаивал, но я была ещё во сне и сильно поцарапала его, а перед сном у меня сильно ломило ноги.

20 окт. 2020

Яна, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.