КонсультацииАрхив

Может ли быть психологическая проблема на фоне приёма препарата эутирокс для щитовидки?

19 июл. 2019
АннаЛиза
Подскажите пожалуйста, может ли быть как бы психологическая проблема першение и чувство отека в горле на прием препарата?

19 июл. 2019
Здравствуйте, АннаЛиза.
Что вы имеете в виду под психологической проблемой, которая вас беспокоит?
першение и чувство отека в горле на прием препарата
Теоретически такое возможно. Но это если это реакция на препарат, то это не психологическая проблема. Вам стоит сходить к вашему эндокринологу и с ним обсудить, появившиеся в связи с приемом препарата, симптомы.

АннаЛиза, сегодня последний день бесплатной консультации. Она ещё имеет для вас актуальность?