КонсультацииАрхив

Переезд от родителей. Парень обвиняет меня в эгоизме, а я хочу строить семью и жить отдельно

19 июл. 2019
Евгения Жижина145
Мы 3,5 года живем с его мамой.
Я задумалась о переезде, так как мне не комфортно, и не хватает места в комнате для своих вещей.
Но молодой человек не может переехать. Объясняет что его маме будет тяжело так как она в долгах, и ей нужно помогать.
Обвиняет меня в эгоизме, что он не может разорваться и между нами.
Я хочу строить семью, и жить отдельно от родителей!

19 июл. 2019
Евгения Жижина145, здравствуйте!
Вы уже получили консультацию по этому запросу.
Можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.