КонсультацииАрхив

Жизнь в родительском доме. Муж и я хотим жить самостоятельно, но мать не пускает

05 дек. 2018
Milan
Здравствуйте! Вышла замуж год назад, это у нас второй брак. От первого брака есть дочь, она с моими родителями живёт. От второго брака сын есть, все мы живём в родительском доме (родители, сестра, 2 братишки, я с мужем и сын 4 месячный). Я из-за дочери хочу отдельно жить самостоятельно. Муж хочет отдельно жить но мать не пускает как лучше сделать посоветуйте?

05 дек. 2018
Milan, добрый день! Готова обсудить вашу ситуацию

Milan,
мать не пускает
--- расскажите, пожалуйста, в чём это проявляется?
как лучше сделать посоветуйте?
--- а у вас есть какие-то варианты развития событий?