КонсультацииАрхив

Как справиться с раздражением? Стала очень вспыльчивой, злюсь из-за мелочей, не могу успокоиться

19 июл. 2019
Евгения30лет
Евгения, 30 лет, повышена раздражительность, в последнее время очень стала вспыльчивый и часто злюсь даже на банальные мелочи, уже не говоря о каких либо спорных или конфликтных ситуациях. После долго не могу успокоится. Хочу разобраться и избавиться от этого.

19 июл. 2019
Евгения, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с Вашей проблемой, если Вам подходят мои условия бесплатной консультации.