КонсультацииАрхив

Не могу бросить азартные игры, должен много денег. Что делать? У меня четверо детей

19 июл. 2019
Нурмахан
Я азарт ига игра играю 6мил палажил чо мне делат я не знаю я работаю ваиеным я женат имею 4 дети памагите мне

Денги нету оплатит

25 авг. 2019
Нурмахан, добрый день.
Психологи не могут решить ваши финансовые проблемы. Для этого необходимо обратиться к юристам и финансовым консультантам, чтобы прописать схему погашения ваших долгов.
А вот после этого вам необходимо уже обратиться к психологам и пройти психотерапию игровой зависимости.