Обрываю "процесс насыщения эмоцией" еще в зачатках. Раньше я была более эмоциональным человеком, но со временем вместе с негативными (обида, жажда мести, гнев, раздражение, стыд) переживаниями у меня редуцировались и положительные. И если раньше я могла упиваться фантазиями, то сейчас я этого тоже не могу :)
В интернете, где, на удивление, я нашла очень мало материала по данной теме, советуют имитировать желаемую реакцию, чтобы со временем в неё вжиться. Но, как по мне, лицемерие никогда не приводит человека к лучшему состоянию
КонсультацииАрхив
Угасает эмоциональный фон. Как снова начать фантазировать и возродить эмоции?
19 июл. 2019
Устаканенко
29 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? И, уточните свой возраст, пожалуйста!
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!