КонсультацииАрхив

После ссоры и примирения с парнем испытываю состояние безразличия. Это меня изматывает. Как быть?

20 июл. 2019
Lizavetka
Добрый вечер! У меня произошла такая ситуация: я выпускница 11 класса, закончила школу, сдала экзамены. Я, как и другие ребята, готовилась к егэ. Очень переживала, мало спала, ела, но это понятно. Последние месяца 3,5 работала на износ, как говорится. Успешно сдала егэ, подала документы в вуз. Вроде жизнь сначала приобретать спокойный ритм. Все было хорошо и в отношениях, и с учебой. Но неделю назад поссорилась с молодым человеком, вскоре помирились, но не покидает чувство безразличия ко всему и всем. Я не знаю откуда оно взялось. Мне наплевать на все что происходит, я очень боюсь потерять из за этого близких мне людей. От меня просто исходит безразличие. Я живу без эмоций, без стресса, без ничего, как робот, который не умеет чувствовать. Я не могу так больше жить. Это безразличие пронизывает насквозь

06 авг. 2019
Здравствуйте, с момента создания Вами темы прошло уже много времени. Она актуальна для Вас?

Я могу коротко ответить на Ваш вопрос. Вы пишете что до ссоры с парнем Вы много готовились к экзаменам и работали на износ. После такого интенсивного периода нервной системе нужен естественный отдых. А ведь эмоциональные реакции организма также напрямую связаны со способностью нервной системы нормально реагировать.

Скорее всего, после хорошего отдыха Ваша способность чувствовать тоже восстановится.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.