КонсультацииАрхив

Нравится парень. Я не нравлюсь ему и он своим безразличием это показывает?

21 окт. 2019
Марина 2001
Узнала что очень нравлюсь парню, который мне тоже очень симпатичен. Никогда не подавала виду что он мне нравится. На прошлой неделе он случайно узнал что нравится мне тоже, что у нас это взаимно. И
Стал вести себя будто не замечает меня, ходит счастливый окрылённый, но на меня прекратил смотреть, хотя раньше он глаз с меня не сводил. Что это значит? Получается я не нравлюсь ему и он своим безразличием это показывает?

22 окт. 2019
Уважаемая Марина, пока сам парень никак себя не проявит, ответить на Ваш вопрос невозможно. Не основывайтесь на чужих слухах и собственных догадках, когда дела идут о чувствах другого человека - очень уж легко промахнуться.

Получается я не нравлюсь ему и он своим безразличием это показывает?

Обычно парни ведут себя намного проще и не стремятся что-то специально показать.

Если хочется что-то проверить в его отношении к Вам, выйдите с ним на контакт или дождитесь его инициативы, только не через "третьих лиц", а сами.