КонсультацииАрхив

Булимия, пищевое расстройство. Причиняю вред своему здоровью и не могу остановиться

20 июл. 2019
Vvvvvvi
Здравствуйте! Меня зовут вика, мне 18 лет. Я обращаюсь к Вам с очень личной и сложной проблемой. На протяжении 2-х месяцев у меня обострение булимии. Я не могу себя контролировать. Каждый день я вызываю у себя рвоту. В глубине себя я понимаю, что это очень вредит моему здоровью, но я не могу остановиться. Помогите мне пожалуйста

20 июл. 2019
Vvvvvvi, Вика, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).