Мишка Грызли, доброго дня! Психолог поможет Вам уже скоро.
Скажите, мама пытается контролировать Вас? "Не отпускает" от своего крыла? Как проявляется ее "забота"?
В глубине души у меня огромная обида на свою мать. И как бы я не пыталась, я не могу отпустить эту ситуацию. Один мой брак она разбила. Теперь пытается сделать это со вторым. Все наше общение сведено к минимуму. Мы живем как чужие люди. И мне от этого очень тяжело. Я чувствую себя сиротой при живых родителях. Родных больше нет. Вот и получается что у меня есть только муж и дети.
Сейчас уже нет. А раньше манипулировала мной с помощью денег. Я была зависима от них финансово. Но когда это прекратилось, она начала злиться и постоянно меня накручивать против мужа.Как это происходит?