КонсультацииЛичностные проблемы
Хочется уйти безболезненно, но боюсь. Как быть?
12 нояб. 2025
Артём
Извините, пожалуйста, за беспокойство, у меня проблема, всячески пытаюсь, но боюсь, оно всячески больно. Уже не раз пытался, в 2021г был самострел и всячески сейчас жалею, что не в голову стрельнул, когда была возможность. Сейчас до сих пор не могу выкорабаться. При каждой возможности выпить, хочется закончить эту жизнь, но увы боюсь боли после самострела, боюсь этих видений. Хочется уйти безболезненно. Что мне делать? !
13 нояб. 2025
Здравствуйте, мой доверитель, Артем! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласен на консультацию».