КонсультацииАрхив

Разногласия в семье. Скачет давление, появился страх конфликтов, переездов, смерти. Как справиться?

20 июл. 2019
Олег Владимиро
Здравствуйте мне 28 все началось десять лет назад познакомился с девушкой не долгое время встричались начели жить родственники были против она старше меня на 5лет и она не может иметь детей! Вроде всё было хорошо но савременем я начел понимать что как, дальше будет детей нет обязанности есть! Вообще начел нервничать и конечно начелись разногласия в семье и тут неожиданно насколько прыгать давления и паника теперь баюсь переездов канфликтов и ТД не знаю как бароться с этим раньше хоть куда в любые города а щас думаю пачемута не даеду а в друг давления а вдруг не успеют врачи и все умру как бароться с этим помогите? Я стал не управляемым а так хочется куда-нибудь рвануть как то так

25 авг. 2019
Олег Владимиро, здравствуйте. Можем пообщаться на вашу тему.