КонсультацииАрхив

В чём причина? Не получаю оргазм. Сам процесс приятен, болевых ощущений нет

20 июл. 2019
Мария 1702
Не получаю оргазм. Пробуем с любимым партнёром различные позы, места, виды секса. С партнёром уже год, он мой первый. В процессе не думаю ни о чём постороннем. Сам процесс приятен, болевых ощущений нет. Психологических детских травм тоже (искл. Росла без отца). Есть лёгкие проблемы с самооценкой, но я не чувствую, что они могут быть причиной. Подскажите пожалуйста в чём может быть причина и как исправить ситуацию. Спасибо

11 авг. 2019
Здравствуйте. Вам нужно встретить с сексологом. Чаще проблема в особенностях темперамента и задержках психосексуального развития организма!