КонсультацииАрхив

Как стать открытым человеком? Хочу полюбить себя и стать уверенной. Мне 24 года

20 июл. 2019
Alina1994
Здравствуйте. Мне почти 25. Дело в том, что я закрытый человек. Я не могу рассказать что-то о себе. Не всегда есть что сказать, а если и есть, то не выходит это из меня. Бывает даже в интернете общаться легче, чем в жизни. Я хочу быть открытым, интересным человеком, чтобы людям было интересно общаться со мной. Я не знаю в чем причина, может быть она с детства, а какие могут быть причины с детства? Может быть это из-за неуверенности в себе, а как полюбить себя и стать уверенной? Хочу стать открытым общительным человеком, даже хобби нет у меня. Порой чувствую себя "лохом". Подскажите пожалуйста что делать, как начать изменятся

22 июл. 2019
Здравствуйте, Алина.
Дело в том, что я закрытый человек. Я не могу рассказать что-то о себе. Не всегда есть что сказать, а если и есть, то не выходит это из меня.
Вы всегда были закрытой - в детстве, в юности? Сколько у Вас было друзей?

Алина, эта консультация актуальна для Вас?