КонсультацииАрхив

Моей девушке нравится общаться с парнями помимо меня в сети. Задумываюсь о суициде

21 июл. 2019
Me4TaTejl
Я бы хотел человека поговорить на едене полностью обсудивши мою проблему если это возможно пожалуйста, иначе задумываюсь о суециде уже была попытка, не знаю хорошо или плохо но всё не вышло летальным исходом.
Рассказал бы всё тут, но писанины хватит на листа 4 а4, очень прошу помощи пока я не сошёл сума, хотя уже начал

21 июл. 2019
Me4TaTejl, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый анонимный телефон доверия).