КонсультацииАрхив

Мысли о суициде. В чём причина? Нахожусь в разлуке с девушкой

09 авг. 2019
Анонимя
Здравствуйте, я в последнее время стал больше думать о суициде. Я не намерен его делать, при том же у меня есть девушка, но мы в разных городах на время, может это поэтому?

18 авг. 2019
Мысли о суициде посещают в разное время, в разном возрасте абсолютно всех. Они вызваны разными причинами и эмоциональными состояниями.
Это безусловно может быть из за девушки, которой рядом нет, но очень хотелось бы, вот и лезут не те мысли в голову.
У вас есть хобби или любимое дело? Эти мысли пройдут если вы обретете хобби, которое будет вам приносить радость. Не сидите дома без дела, саморазвивайтесь и тогда мысли как рукой снимет.