КонсультацииАрхив

Поссорилась с любимым, он исчез на неделю. Очень беспокоюсь. Вернётся ли?

21 июл. 2019
Тарана
Добрый день. Я поссорилась с любимым. Он у меня в телеф нашел переписку с другим. Правда никакого интима и ничего. Я другого даже в глаза не видела. Поругались. Обозвал ужасно. После ссоры через 3 дня изчез. Вот уже неделя. Телеф выключил. Звонила на работу говорят в отпуске. За 2, 5 года нашего знакомства никогда не выключал. У нас были ссоры посерьезнее. Он всегда говорил что хочет переехать к другу в другой город и типа меня с собой возьмет. А что если он специально поссорился, уехал непопрощавшись? Вернется ли? Я хочу завтра заезать к нему на работу в банк под предлогом. Неотвеченные вопросы убивают меня. Стоитли ехать на работу и посмотреть там ли он? А если нет спросить у коллег где он?

21 июл. 2019
Тарана, здравствуйте! Если Вы хотите наладить отношения и прояснить ситуацию, то стоит конечно разыскать, но лучше ограничится только друзьями и соцсетями, но не появляться у него на работе, чтобы не создать невольно ситуацию, когда пострадает его репутация и коллеги будут вовлечены в его личные дела. Ведь это точно не найдет понимания у Вашего мужчины и способно окончательно разрушить отношения. Имеет смысл искать его через друзей, обратиться к ним за помощью, а не появляться у него на работе и не заводить личные разговоры в присутствии коллег.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.