Добрый вечер, меня зовут Ксения, мне изменил муж неделю назад. У нас есть общая дочка ей 1.6 года.
Женаты 2 года, вместе 4 года.
Чувствую себя очень подавленно, когда узнала об этом, спросила у него - он поначалу отнекивался, но после того как я предоставила ему доказательства - он сознался во всем. Стал просить прощения, говорил что он очень боится что я уйду от него и так далее. После чего он мне сказал что измена с проституткой не является вовсе изменой, что это без любви и чувств вовсе. Что от части в этом есть и моя вина.
Сделал он это осознанно, после работы поехал, выключил телефон, приехал на полчаса позже чем обычно, перед этим предупредил меня что задержиться сегодня на работе на 30-40 минут.
Поехал на работу на машине моей, а с работы ушел раньше обычного как оказалось и поехал туда на такси. Мою машину оставил у своей работы и телефон там же в машине.
Что делать абсолютно не понимаю.
Отношения давно у нас испортились, секс бывает раз в 2 недели. Я постоянно проявляю инициативу - ему не хочется, часто до этого замечала его за мастурбацией в туалете, сидит на сайте знакомств, говорит что ради смеха и смотрит видео-чаты с девушками.
Сделать шаг сложно, простить пыталась, думала об этом дня 4 и все не то.
Он ходит ведет себя как никогда, как будто прежние чувства в нем взыграли.
КонсультацииАрхив
Измена мужа с проституткой. Предоставила ему доказательства - сознался во всем. В браке 2 года
21 июл. 2019
Ксения1216
24 июл. 2019
Здравствуйте, Ксения! Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем приступить.
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
1. Бесплатная консультация проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
2. Для удобства онлайн коммуникации просьба цитировать вопрос или фразу, на которую отвечаете. (в окне ответа для этого предусмотрена функция цитирования, обозначенная знаком кавычек).
3. Консультация ограничена по количеству символов текста психолога. При достижении лимита (4000 символов или 2 дня общения) мы можем продолжить в формате платной индивидуальной консультации по взаимной договоренности.
Хочу обратить ваше внимание: Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния, прояснить дальнейшую стратегию работы, определиться в выборе специалиста и наметить цели. Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
По окончании консультации оставьте пожалуйста свой отзыв.