КонсультацииАрхив
Как отпустить бывшего? Постоянно мониторю его страницы соцсетей, надеюсь, что вернётся ко мне
21 июл. 2019
Kirutka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как отпустить бывшие отношения? Вместе были 9 лет, было и плохое и хорошее. Ему стало все равно, на просьбы поговорить получала отказ. Ушла. Первые 2 месяца он намекал на воссоединение. Через пол года поняла что не могу без него (или просто привычка). Начали общаться. Все было не плохо, больше по дружески. Но Он сказал не любит больше и я ему не нужна (после 9 лет отношений, 3 из них прожили вместе, начали встреча еще в старших классах школы). Мне обидно и больно, жалко что он не хочет. Теперь спустя всего пол года у него появилась девушка (бывшая, еще до наших 9 лет), узнала через общих знакомых. От меня он частично скрыл свои соцсети и тд. Не знаю как привести свою голову в порядок. Постоянно мониторю его и ее страницы соцсетей, постоянно думаю а вдруг вернется ко мне?
22 июл. 2019
Kirutka, он сам сказал вам, что его чувства ушли и тем более у него начались новые отношения. Не тратьте свою молодую энергию впустую. Чтобы постоянно не сидеть и не следить за его жизнью-займитесь своей. Каждый день занимайтесь полезными и любимыми делами, чтобы не было времени на дурные мысли. Пожелайте ему в душе счастья, отпустите все, что было и живите дальше. Общайтесь с друзьями, найдите развлечения по душе. Вы должны быть постоянно чем-то заняты) Все у вас будет замечательно! Счастья вам!