КонсультацииАрхив

К какому врачу нужно обратиться? Мир потерял свои краски. Я совершенно один. Мне 21 год

22 июл. 2019
Lazeronum
Не знаю к какому врачу лучше обратиться, но от того что я последние 7 месяцев один (в прямом смысле), мир потерял свои краски и теперь я вижу все в чёрно-белом или сером (так же в прямом смысле)
Мне 21 , я инвалид 2 группы по бронх. Астме, близких родных нет и рано умерли родители.
Это не фобия не страх просто не могу понять почему.

03 авг. 2019
Здравствуйте. А как к Вам обращаться?
Без близких конечно тяжело. Видимо и друзей нет? Что ж, одиночество случается у каждого в жизни, и даже может быть ресурсом. Однако, нам важно и чувствовать себя частью чего-то большего...
Ищите своих. Самые очевидные пути для этого - ваши увлечения, интересы, дело.
Но порой и книги - отличные друзья.
Юлия