КонсультацииОтношения в парах
Хочу отношений, но боюсь, что мы с девушкой не будем вместе. Мне 22 года, не женат
22 июл. 2019
Павел123
Меня зовут Павел, мне 22 года, не женат.. Год назад я познакомился с девушкой, когда приехал домой на лето. Мы хорошо проводили время и я в нее влюбился, но не смог ей этого сказать, когда я уезжал, я написал ей письмо в котором все рассказал. Она ответила взаимностью, сказала что тоже влюбилась. За этот год мы редко переписывались, но пару раз мы признавались друг другу, я отправлял ей письма и подарки. Когда я приехал обратно домой, я специально ей ничего не говорил о приезде, я ждал её возле дома, когда она приехала на обед, она удивилась, улыбалась, мы обнялись и я ей предложил встретиться когда у нее будет свободное время, она согласилась. Но в этот день она больше мне ничего не писала. Я написал ей, что хочу увидеться и попросил ей сказать когда она будет свободна, она ответила хорошо. Прошло 2 дня и не каких известий. Она старше меня на 3 года и поэтому я переживаю, боюсь отношений, во первых я с другого города, во вторых я только закончил учиться, а она уже заработала себе на машину. И Мне кажется что она потеряла интерес ко мне. Я специально ей ничего не пишу, потому что она обещала ответить и я не верю что у нее не нашлось бы хотя бы полчаса чтобы встретиться со мной.
22 июл. 2019
Павел, здравствуйте, если Вас устроят условия бесплатной консультации (ниже), то можем обсудить Ваш запрос
Условия консультации
Бесплатная консультация - это отличная возможность:
1) получить эмоциональную поддержку;
2) определить запрос;
3) понять на что стоит обратить внимание;
4) определить первые шаги на пути к собственной внутренней целостности и гармонии.
Возможна бесплатная консультация на следующих условиях:
1) консультация проходит в письменном формате на сайте;
2) осуществляется публично на сайте, но с сохранением анонимности с Ваше стороны (без раскрытия Ваших личных данных);
3) отвечаю на Ваши вопросы по мере возможности;
4) общение в рамках бесплатной консультации не может превышать 3 (трех) дней.
Важно!
1) Бесплатная консультация не заменит полноценного очного индивидуального консультирования;
2) глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной терапии.
По окончании работы буду признательна за Ваш отзыв о нашей совместной работе, если она окажется для Вас полезной.
1) получить эмоциональную поддержку;
2) определить запрос;
Важно!
22 июл. 2019
Павел123
Хорошо
22 июл. 2019
Павел123
Вопрос такой, стоит ли говорить девушке что она тебе нравится, но при этом ты понимаешь что вы не будите вместе
22 июл. 2019
Павел,
А почему Вы понимаете, что Вы не будете вместе?
Разве у Вас состоялся какой-то разговор?
22 июл. 2019
Павел123
Я чувствую, что не стоит. Боюсь испортить ей жизнь
22 июл. 2019
Павел123
Мы живём в разных городах и ей придется расстаться со всеми своими близкими
22 июл. 2019
Павел123
Потому что переедет ко мне, в другой город
22 июл. 2019
Павел123
Мы признавались друг другу по переписки, когда были в разных городах. Общались мало. Сейчас я приехал и не знаю что и как сказать ей. Я сказал что хочу встретиться и попросил чтоб она написала когда будет время, она сказала хорошо и молчит 2 дня. Может ей стало все равно, я не знаю
22 июл. 2019
Павел,
Вы признались в любви, но никак не обозначили свой статус: пара Вы или нет.
Для начала Вам надо поговорить с ней и определиться в том, кто Вы друг другу. Признаться в чувствах, если у Вас есть потребность, сказать, что Вы хотели бы с ней встречаться, узнать, что она думает по этому поводу. И, если ее чувства взаимны, то обсудить как будут строиться Ваши отношения. Например, общаться по скайпу раз в день, приезжать на праздники друг другу, вместе ездить на отдых. Для того, чтобы Вы узнать друг друга получше.
Полагаю, что Вы человек серьезный и ответственный, в связи с этим связана Ваша тревога за будущее отношений, но пока что стоит переключиться в настоящее.
Предлагаю Вам написать или позвонить девушке, пригласить ее куда-нибудь, где Вы сможете спокойно все обсудить.
22 июл. 2019
Павел123
Спасибо, так и сделаю
22 июл. 2019
Павел,
Если это Все, то закройте, пожалуйста, тему.
Желаю Вам всего наилучшего!)