КонсультацииСемейные отношения
После 8 лет брака муж говорит, что я уже не та красивая стройная девушка, которую он полюбил
23 июл. 2019
Софи10
Здравствуйте. Моя история стара как мир. Мы в браке 8 лет, расписались довольно рано, мне было 21 ему 20. Сейчас наши отношения превратились в соседские, его часто нет дома, а все свободное время с нами он проводит за телефоном или спит, оправдывая своё присутствие - ну я же здесь. Наши конфликты сводятся к моему не терпению и его поставленным приоритетам - работа, гараж, друзья, мы. На фразу любишь ли ты меня отвечает да, но мне кажется что это уже не так. Он говорит о том что ему в доме нужен уют, покой и накрытый стол, но иногда у меня это не получается, я просто устаю и уже нет сил, но когда мы остаёмся на единые он говорит истинную причину- я уже не та красивая стройная девушка которую он полюбил.
23 июл. 2019
Софи10
Да готова
Но если ему этого не надо, каждый раз, я что то начинаю...
23 июл. 2019
Тогда ограничте каждый пункт временными рамками - когда начну - когда закончу, конкретными целями, и в каждом пункте пропишите по 3 подпункта конкретных действий. Например: 1) Тело.
С 23.07.2019 по 23.08. 2019.
Цель: кубики на животе.
1.1. Ежедневная пробежка 5 км.
1.2. Комплекс упражнений на пресс
1.3. Правильное питание.
Справитесь?
Не ищите для себя отговорок, просто делайте
С 23.07.2019 по 23.08. 2019.
Цель: кубики на животе.
1.1. Ежедневная пробежка 5 км.
1.2. Комплекс упражнений на пресс
1.3. Правильное питание.
Справитесь?
23 июл. 2019
Софи10
Да справлюсь
23 июл. 2019
Вы молодец :) у Вас есть еще какие-то вопросы, которые бы хотелось проработать в рамках этой консультации?
23 июл. 2019
Софи10
Дело в том, что я знаю как для него важен внешний вид. И когда он позволяет шутить или говорить открыто, что я не соответствую этому, я сразу представляю, то что у него есть та которая соответствует.
23 июл. 2019
Ваш муж до сих пор с Вами, верно? И Вы знаете, что нужно делать для того, чтобы это сохранить.
23 июл. 2019
Софи10
Но физически со мной, ходит по квартире, разговаривает, но я его не чувствую.
23 июл. 2019
Мы с Вами проговорили, что нужно сделать, чтобы заинтересовать его. Всё в Ваших руках.
23 июл. 2019
Софи10
Да.
23 июл. 2019
Если у Вас больше нет вопросов, завершите, пожалуйста, консультацию. Верьте в себя, у Вас всё получится :)
Отзыв о консультации
Благодарю Вас за эту беседу. Вы задаёте такие простые вопросы, но, отвечая на них, я становлюсь свободнее.