Сын поймет про ваши отношения, когда вырастет. Сейчас у него детские чувства
Сейчас он испытывает боль от разлуки с Вами. Важно:
- Общаться в присутствии сына с бывшей женой как с матерью ребенка - самой лучшей матерью самого лучшего ребенка
- Быть увереным, что с мамой ему без Вас так же хорошо, как и с Вами без нее.
- Говорить о маме только хорошее
- Понимать, что ребенок неосознанно манипулирует вашими чувствами, потому что чувствует ответственность за то, что вы расстались и хочет это исправить (как уж может...)