КонсультацииОтношения родителей и детей

У ребёнка ко мне сильная привязанность. Нормально ли это?

26 июл. 2024
Евгения
5 месяцев назад я взяла под опеку ребёнка - девочку 5 лет, 2 года воспитывалась бабушками (мама умерла когда ребенку было 3 года). Ребёнок не отпускает меня дома ни на минуту, только уйду в туалет уже стоит у дверей, уйду в другую комнату, говорю что счас приду, уже кричит, где ты. Спит одна плохо, постоянно приходит ко мне. Может так и должно быть у ребенка, у которого не было мамы 2 года? . Самой мне очень тяжело морально, потому что не могу сделать дела некоторые. А если болеет, так вообще не отходит от меня, приходиться спать вместе, так как и температура может подняться.

27 июл. 2024

Евгения, здравствуйте, откликается Ваш запрос, готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона в моем профиле.

08 авг. 2024
Евгения

Условия консультации устраивают

Отзыв о консультации

Хочу выразить благодарность за грамотный подход к каждому клиенту! Проработали вместе происходящую ситуацию и нашли пути решения проблемы. Теперь я верю, что моя ситуация поменяется к лучшему. Спасибо!

Евгения