КонсультацииСемейные отношения

Изменил муж. Стоит ли его прощать? Может ли он изменить мне снова?

23 июл. 2019
Аланья
Мне изменил муж. Он признался в этом сам, но спустя некоторое время. Затем пытался покончить жизнь самоубийством. У нас есть семья и маленький ребенок. Стоит ли сохранять семью. И может ли он изменить мне снова?

23 июл. 2019
Добрый вечер, Аланья.
Странный у Вас вопрос: Сможет ли изменить Вам муж. Шансов 50/50. Вы поймите, измена - это всего лишь верхушка айсберга, это последствия, если хотите, за которыми всегда есть причина. А причин может быть много, и корнями они могут уходить в самое раннее детство, например. Если хотите сохранить семью - работайте с причиной, а не со следствиями. Удачи Вам))!
24 июл. 2019
Аланья
Он обьяснил почему так поступил. Якобы дело во мне. Родители его вместе не живут. Но отношения у них достатосно хорошие. Они разошлись в подрастковом возрасте.
24 июл. 2019
Он обьяснил почему так поступил. Якобы дело во мне

А Вы сами как считаете? Не кажется ли Вам, что Ваш муж просто перекладывает ответственность за свои поступки на Вас? Как Вы к этому относитесь?