КонсультацииАрхив
Получаю отказ, что провоцирует мою обиду и злость на человека. Как от этого избавиться? Мне 22 года
23 июл. 2019
Скотти
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Заметила за собой такую неприятную вещь: сержусь и затем обижаюсь на человека, который не послушался меня. Из последнего - моему молодому человеку ночью было плохо, утром пошли на завтрак, он просто сидел и не кушал (мол не хочется- плохо до сих пор). Я ему сделала тост, чтобы он с чаем его покушал (после тошноты самое то крепкий чай и хлеб). Получаю отказ. Несколько раз играюче предложила снова. Ответ был также отрицательным. И в итоге я разозлилась на это (что не слушает меня, не делает как я хочу). И я понимаю что ерундовая ситуация, и не ест и хрен с ним и вообще обижаться - ребячество. И разозлилась я ещё и потосу, что он не просто меня не послушал, а правильный совет не использовал (правильный на мой взгляд). И вот есть такая противная вещь, от которой не могу избавиться. Всё понимаю, а исправить не могу. И очень часто так выходит.
02 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия!
Когда ваш совет не применяют, что для вас это означает?