КонсультацииСексология

Сын (8 лет) смотрел порновидео про мальчиков. Мужу пока не говорила. Что делать?

24 июл. 2019
Лидия1989
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. Залезла к нему в телефон и в истории интернета увидела что он смотрел порно. Когда я с ним поговорила, узнала что ему больше понравилось смотреть про мальчиков. Что делать, мужу ничего не говорила, как мне быть? Вроде ему все объяснила, говорит что все понял, а я в прострации.

24 июл. 2019
Лидия1989, здравствуйте!
Что Вас в этой ситуации тревожит?
Какая реакция может быть со стороны мужа?
24 июл. 2019
Лидия1989
Меня пугает, не будет ли он в будущем смотреть на мальчиков как на партнёров?!
24 июл. 2019
Лидия1989, прямой связи нет.

В этом возрасте интересно всё про секс. И лучше, если информация исходит от родителей. Если сам, то родителям хорошо бы поощрить любознательность. Ребенку важно увидеть, что у вас нет табу на эту тему. И даже на однополые отношения. Да, это бывает... Да, им сложно в жизни. Но это не следствие воспитания и не болезнь.
25 июл. 2019
Лидия1989
Спасибо вам огромное, успокоилиА то я вчера себе места не находила!!!
25 июл. 2019
Лидия1989, я могу быть ещё Вам полезной в этой теме?