КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя биполярное расстройство. Смена настроения, раздражение, обида по пустякам

24 июл. 2019
Patoka
Начала подозревать что у меня биполярное расстройство. Нашла симптомы и убидилась в этом, смена настроения которое я сама замечала имеется, причем раздражающая не только меня, но и всех окружающих меня людей. Моя подруга знает меня как веселого и жизнерадостного человека. Но мы заметили что в последнее время я часто раздражаюсь по любым вещам и обижаюсь по мелочам.

24 июл. 2019
Patoka, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
26 июл. 2019
Patoka
Мне 17 лет.

Простите за долгий ответ, просто я уезжала, там где находилась не было связи
26 июл. 2019
Patoka, на нашем сайте не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).