КонсультацииАпатия. Депрессия

Как понять, есть ли у меня биполярное расстройство? Пугают смены настроения

08 апр. 2020
Дарья
Как понять, что у меня есть или нет биполярного расстройства? На данный момент я лежу и не понимаю зачем мне всё это. Меня саму пугают эти смены настроения. Я могу несколько дней так пролежать, а может и недель с периодическими просветами, которые на долго не задерживаются.

08 апр. 2020

Даша, здравствуйте, Здесь не наплевать. Но поставить диагноз "биполярное расстройство" вам может только психиатр, но никак не психолог на форуме.

Давайте поговорим? Что с вами происходит и зачем вам нужен диагноз?

08 апр. 2020
Дарья

Вся проблема в том, что я сама себя боюсь. Не за себя, за родных. У меня были уже случаи попыток самоубийства и как бы кому я не обещала, не могу гарантировать, что это больше не повториться

08 апр. 2020

А зачем вам это? И это же ваша жизнь, вы точно можете контролировать её.

А если нет, то что мешает?