КонсультацииАпатия. Депрессия

Есть подозрение на биполярное расстройство. Что происходит, как с этим бороться?

20 нояб. 2018
DariyaM
Здравствуйте, уже почти как 2 года замечаю за собой сильные перепады настроения. Вот я хочу творить, полна идей и энтузиазма, болтаю без умолку, хочу везде и все, строю планы далеко вперёд. Бывает хватаюсь за все и бросаю многие дела не доделав. К сожалению порой говорю быстрее, чем думаю. А спустя час-два я лежу в кровате, рыдаю, не вижу смысла этой жизни, чувствую себя абсолютно бесполезной и беспомощной, не хочу ни кого видеть, ни говорить, просто хочется умереть. Уже отключаюсь от работы, нет ни какого желания ей заниматься, руки опускаются. Что происходит, как с этим бороться? Мне 22 года

20 нояб. 2018
Для начала к неврологу и психиатру. Что скажут врачи. Два года это серьезный срок. Можно частным порядком, чтобы нигде не узнали.
20 нояб. 2018
DariyaM
Спасибо, хотя бы понятно теперь в каком направлении действовать
20 нояб. 2018
Пожалуйста.