КонсультацииЗависимые отношения

Не могу жить с мужем, влюблена в свою начальницу. Как с этим справиться?

24 июл. 2019
Xeniaseletova
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 21 год. Я замужем уже 3 года, с мужем отношения хорошие, но меня преследует навязчивая идея ввиде моего начальника вернее даже начальницы. Дело в том, что я в неё влюблена. Я не могу вести привычный образ жизни потому что она всегда в моей голове, я думаю о ней она мне снится, я испытываю к ней сексуальность влечение которое я никогда не испытала ранее. С мужем мне не хочется разговаривать, он для меня стал соседом. Помогите, как мне с этим справиться? Я понимаю что это не нормально и я не могу больше находится в таком состоянии это очень тяжело эмоционально.

24 июл. 2019
Ксения, здравствуйте, меня зовут Ольга, мы можем с Вами поговорить
24 июл. 2019
Xeniaseletova
Я выбираю 1 вариант
24 июл. 2019
Ксения, расскажите о Ваших отношениях с мужем? Вы зависите от него в чем-либо? Что Вы к нему чувствуете?
24 июл. 2019
Xeniaseletova
Завишу если только в материальном плане, ничего плохого он хороший человек но я к нему не чувствую влюбленности
24 июл. 2019
А раньше чувствовали? Что-то изменилось в Ваших эмоциях к нему?
24 июл. 2019
Xeniaseletova
Раньше все было хорошо до того как я встретила ее, после этого он мне на дух не нужен
24 июл. 2019
Но, если я правильно поняла, Вы хотите сохранить отношения с мужем?
24 июл. 2019
Xeniaseletova
Да
24 июл. 2019
Что Вас удерживает с этим человеком?

Ксения, Вы не отвечаете долгое время, это говорит о том, что тема больше не является актуальной, поэтому консультация будет завершена.