КонсультацииОтношения в парах

Помогите разобраться и как действовать

05 февр. 2016
Cattlefield
Я встречаюсь с девушкой (ей 16) по началу все было хорошо но вот тут случилась такая вот проблема которая уже длится довольно давно.

Ее сообщение:
Если немного сравнить, то мне как по душе ласки девушки, хотя там и немного было. Как наркотик: манит и манит. Хоть бесконечно это может продолжаться...

А у нас что-то не то Может, тебе всё нравится. Но мне как-то не по себе и никак.

Отталкивает

Может, ты стесняешься и что-то не так для меня делаешь. Или же у меня ко всем парням так будет.

Даже с тренеровки пацаны, которые нравятся другим, меня вообще никак не цепляют и отвращают

Хотя, какая разница на них. Некоторые пытались со мной поговорить о "встречаться",как я отношусь к любви. Но я уходила от ответа.

Больше засматриваюсь на девушек, их походку, фигуру, глаза.

05 февр. 2016
Для начала давайте познакомимся, как мне к вам обращаться?
05 февр. 2016
Cattlefield
Для начала давайте познакомимся, как мне к вам обращаться?

Просто она говорит что хоть и любит меня, но ласку от меня получать не хочет. И как нам быть в месте тогда? Я единственный к кому она чувствует доверие, единственный мужского пола которого она полюбила.

До меня у нее были отношения с девушкой около полугода, но потом та девушка ее бросила. И она попыталась найти себе парня.

Как мне быть, что делать и как настроить ее на себя- я не знаю.
05 февр. 2016
Павел, я так понимаю у вас с девушкой хороший доверительный контакт, попробуйте расспросить ее, что именно ей нравиться.
Возможно что тут речь идет о каких то особенностях воспитания или ее восприятия.
К сожалению тут мы с вами вряд ли что можем изменить. Так как за помощью обратилась не она, а вы.
Мы можем что то изменить в вас и в вашем поведении.
А для этого надо разобраться что и как.
Расскажите как все начиналось, с самого начала ей были не очень приятнв ваши прикосновения, или это случилось позже.
Как вам кажется, что для вашей девушки ваши отношения, чего она от них хочет. А чего именно хотите вы?
05 февр. 2016
Cattlefield
В нее с детства вкладывают что все мужики козлы и в школее так и случилось, не удачная первая любовь выставлена на посмешище. Поэтому с детства отталкивает от мужского пола до 30 лет.
Затем она начала обращать внимание на девушек и так как в книгах и СМИ любовные отношения между двумя девушками считается нормой.

Очередное важное сообщение:
Ну там одновременно ласки и грубости. Чтобы часто прикасался. Может, по бедрам провести рукой, по лицу, по губами. Да всё равно, где прикасаться. Главное, чтобы ты не дал повода, что ты в растерянности и недоумении. Ну что-то не хватает. Может, почитаешь ту книгу ?(Анна Тодд "После") Там описывает девушка в некоторых моментах, что ей нравится, а что не очень. Думаю, что я такая же, как она.

С самого начала и до сегодня ей не сильно нравились мои прикосновения, но она говорит что иногда были перебои.

"Как вам кажется, что для вашей девушки ваши отношения, чего она от них хочет. А чего именно хотите вы?" -очень сложный вопрос, для меня меня это спутник жизни с которым не скучно. Для нее наверно тоже самое.

И еще вопросик)

как мне быть одновременно элегантным и воспитанным, и в то же время пошлым и не стеснительным.
05 февр. 2016
Павел, тут ситуация следующая, вы можете поменять свое поведение, или свои проявления, но если в базе у девушки, есть травматический опыт, который ей по прежнему мешает, и она компенсирует его девушками, то именно это вы не сможете изменить.
Про элегантность и воспитанность а также пошлость и не стеснительность тут отдельный разговор, и он относиться непосредственно к вам. И мы с вами можем поработать в прояснении этой сферы.
Теперь давайте сформулируем в чем именно вам нужна моя помощь?