КонсультацииОтношения в парах
Увлеклась мужчиной. Как подтолкнуть его к принятию решения? Мне 32 года, не замужем
26 июл. 2019
ЮлияКорнеева
Юлия, 32, не замужем. Влюбилась в мужчину, с его стороны вроде есть симпатия, как в дальнейшем развивать отношения, как подтолкнуть его к решению?
26 июл. 2019
Юлия, здравствуйте!
Как давно влюбились?
Мужчина совсем не проявляет инициативу?
Как давно влюбились?
Мужчина совсем не проявляет инициативу?
26 июл. 2019
ЮлияКорнеева
Здравствуйте! Нельзя сказать, что не проявляет. Инициатором общения как раз он и был. У нас сложились хорошие дружеские отношения. И ещё - он сам закончил факультет психологии, думаю, он уже понял мое состояние. Мне кажется, что он сидит и будто чего-то ожидает.
Плохо, что он из контролирующей организации. Мне думается, что он предполагает, что я общаюсь с ним, чтобы получить бонусы в работе. Но мне совсем не легче теперь работать, наоборот, тяжелее.
26 июл. 2019
Как давно вы знакомы?
Исходя из чего Вы сделали вывод, что симпатия с его стороны есть?
Каким образом проявляется симпатия?
26 июл. 2019
ЮлияКорнеева
Насчёт симпатии. Я давно это чувствовала, потому как он всегда пытался меня подстраховать в работе, предупредить, хотя он себя так ведёт не со всеми. Потом стал предлагать мне помощь, причем в серьезных вопросах. Относится как-то не так, как к другим коллегам. Хотя с чего бы вдруг ему это делать - оснований нет
Знакомы по работе года 3, тесно общаемся с марта
Мы просто душевно близки, потому симпатия взаимная и возникла. Вполне вероятно, что как женщина я ему мало интересна, скорее как человек
Этот мужчина достаточно прямолинейный, то есть, думаю, не хотел бы общаться со мной, уже бы сказал об этом. Судя по работе, он особенно ни с кем не церемонится, например, может легко удалить из общего чата, нагрубить порой даже ни за что. Так вот я себе могу очень много позволить в нашем общении, и он ничего. Ну как ничего: немного поспорим, но потом компромисс находим
26 июл. 2019
Каким образом Вам хотелось бы развить отношения, если считаете, что Вы ему не интересны, как женщина? Для чего нужны отношения, где один человек не интересен другому?
Можно, конечно, попытаться написать ему, что хорошая погода, Вы, например, довольно таки давно не выезжали на природу, и было бы здорово, если бы он составил Вам компанию.
Но вот составит ли он и приведёт ли к чему-то такая поездка - этот вопрос остаётся открытым.
ак в дальнейшем развивать отношения, как подтолкнуть его к решению?
26 июл. 2019
ЮлияКорнеева
Да, Вы правы. Значит нужно прекращать общение, вот и всё. Спасибо!
Отзыв о консультации
Отличный специалист! Чуткий и внимательный человек, понравилось беседовать, подтвердила мои догадки. Спасибо!