КонсультацииАрхив

Проблема продолжения отношений. Хочу, но не могу переступить через этот барьер

26 июл. 2019
Liza72
Добрый вечер, у меня какая то проблема... Когда я начинаю встречаться с человеком, мы общаемся, гуляем, все классно, но потом, когда дело движется к поцелуям и все такое, у меня просто стоп. Не знаю почему, просто не могу, общаемся как друзья, мне это не нравится, но я не знаю как с этим справиться, я хочу этого, но не могу переступить через этот барьер...

25 авг. 2019
Лиза, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.