КонсультацииАрхив

Проблема продолжения отношений. Хочу, но не могу переступить через этот барьер

30 июл. 2019
Lizzza
Добрый вечер, у меня какая то проблема... Когда я начинаю встречаться с человеком, мы общаемся, гуляем, все классно, но потом, когда дело движется к поцелуям и все такое, у меня просто стоп. Не знаю почему, просто не могу, общаемся как друзья, мне это не нравится, но я не знаю как с этим справиться, я хочу этого, но не могу переступить через этот барьер...

30 июл. 2019
Здравствуйте,
Слова "переступить через барьер" звучат пугающе. Как будто нужно что-то в себе переломить. Расскажите немного об этом. Как Вы ощущаете этот барьер? Что происходит с Вами в этот момент? Какие эмоции Вы испытываете?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.