КонсультацииАрхив

Хочу отношений, но возникают ссоры. Молчать смысла нет, проблема не решена

21 окт. 2019
Yana 10
Здравствуйте! Я хочу у вас попросить совет. Я общалась с молодым человеком на протяжении года, было пару встречь. Сейчас он мне не пишет и не звонит. Он есть У меня в социальных сетях, он постоянно сидит в ОК. Я сегодня пожелала ему удачи, сказала, что честно можно признаться, что есть другая. На что он ответил, с чего ты взяла, что делать, может что то написать. Молчать смысла нет, проблема не решена, когда по хорошему он читает и молчит, когда напором, тогда вот такие фразы

21 окт. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь с условиями консультации

Здравствуйте, Вы не отвечаете. К сожалению время консультации вышло.