КонсультацииСемейные отношения

Недоверие к мужу. Как разобраться в себе? В браке 13 лет, мне 39, ему 40 лет

27 июл. 2019
Стикс
Здравствуйте, я живу с мужем 13 лет, мне 39, ему 40. Почти всю жизнь семейную я постоянно его подозреваю минимум во лжи, максимум в измене. Уже даже сама понимаю, что моя ревность становится параноидальной. Хотя муж давал мне повод и не раз. А совсем недавно он предложил секс втроём, правда был пьян, вернее сначала сказал, что хотел бы попробовать, а потом предложил. Я решила его "поддержать". То есть вроде согласилась, но сама решила выпытать, кого бы он хотел видеть третьим и почему. И неожиданно для себя самой муж признался мне что спит с женщиной и вроде бы даже секс у них втроём, он с другом и женщина. А когда понял что признался, пошёл на попятную, типа я тебя разыграл, был пьяный, не помню что говорил и тому подобное. И до сих пор держит эту позицию. Верю 50 на 50. Потому что понимаю, был пьян. Язык у него без костей, всю жизнь мелет что попало, особенно когда выпьет. Но это те 50% в которые хочется верить, а как подумаю, что это может быть правдой, становится так больно... Разводиться он не хочет, говорит что любит, клянётся что все придумал... Сама я тоже не готова к разводку из-за слов, вот если бы застала, тогда без разговоров. А сейчас я хочу жить с ним, люблю его, но... Не верю. Как жить дальше? Зная себя, я постоянно буду об этом ему напоминать... А как к себе подпустить, вообще не представляю. Помогите пожалуйста разобраться

27 июл. 2019
Стикс,
Добрый день

А сейчас я хочу жить с ним, люблю его, но... Не верю. Как жить дальше?

Надо спокойно разобраться в сексуальных предпочтениях мужа, а главное - в своих собственных.
Если выяснится, что вы оба можете их совместно реализовывать - то заняться этим к обоюдной радости)
Если не сможете - то либо расстаться, либо согласиться на продолжение брака, в котором у каждого из вас будет возможность реализовывать свои сексуальные потребности на стороне.
Если такой анализ Вам сложно провести самостоятельно, я могу помочь.
29 июл. 2019
Стикс
Я просто не могу понять, правду мне муж сказал или нет. Как мне разобраться и стоит ли?... Я уже думала, может быть он мне таким образом озвучил свои сексуальные фантазии, ведь был пьян. А с другой стороны это звучит как оправдание для него...
29 июл. 2019
Стикс,
Я изложил Вам свой взгляд на проблему.
Если Вы поняли, о чём я, и готовы двигаться в этом направлении - тогда продолжим...