А сейчас я хочу жить с ним, люблю его, но... Не верю. Как жить дальше?
Надо спокойно разобраться в сексуальных предпочтениях мужа, а главное - в своих собственных. Если выяснится, что вы оба можете их совместно реализовывать - то заняться этим к обоюдной радости) Если не сможете - то либо расстаться, либо согласиться на продолжение брака, в котором у каждого из вас будет возможность реализовывать свои сексуальные потребности на стороне. Если такой анализ Вам сложно провести самостоятельно, я могу помочь.
29 июл. 2019
Стикс
Я просто не могу понять, правду мне муж сказал или нет. Как мне разобраться и стоит ли?... Я уже думала, может быть он мне таким образом озвучил свои сексуальные фантазии, ведь был пьян. А с другой стороны это звучит как оправдание для него...