КонсультацииАрхив

Обида на брата. Он вышел из тюрьмы и только отупел, да ещё и деньги потеряли. Как простить его?

27 июл. 2019
Артём...
Здравствуйте. Брат вышел из тюрьмы, имеющий достаточно деградированный менталитет образа жизни. Проживаем вместе. Отсутствие денег объясняется тем что заместо адвоката на суде отдали мошенник 600 тысяч р. Который кинул нас в итоге чтоб спасти брата.
Спасибо большое не говорит брат что из за него деньги большие потеряли. У меня вопросы имеются как мне жить с ним и простить и его и самому не злиться обижаться если у меня брат имеет судимость и вышедший из тюрьмы за то что задержали просто так на 6 лет из за того что подкинули наркотики но он связался с плохими ребятами. Который плохо себя ведёт и сейчас вышел но только отупел в исправительной колонии да ещё и деньги 600 тысяч потеряли и живём в общем доме.

27 июл. 2019
Артём..., здравствуйте! Вы уже создали тему. Дублирование не допускается. Эта тема закрывается.