КонсультацииАрхив

Парень зациклен на мне, он очень ревнив. Хочет уйти, чтобы не испортить меня и мою жизнь

28 июл. 2019
Лела55
Добрый день. В последнее время происходят проблемы в отношениях. Раньше ссорились раз в месяц, позже начали через день, а теперь каждый день расстаёмся. Проблема в том, что он очень сильно зациклен на мне. Он очень ревнив, что заставляет окна закрывать, чтобы другие не видели меня, даже днем а дома жарко и невыносимо дышать. Много было проблеи на счёт одежды, но в итоге я приняла то, что буду одеваться так, как он хочет этого. Даже с подругой запретил общаться. И на все это говорит, что хочет огородить от плохих людей, плохих взглядов и всех мужчин. Даже ревнует к братьям. Злится, если скажу что-то не так, если перебью или же мой ответ на его условие или предложение будет другим, не как у него. Но в то де время, когда мы вместе, то очень счастливы, а под конец дня он теряет настроение и едет хмурый. Мы не можем видеться каждый день, а он хочет, чтобы я была рядом каждую минуту. Он говорит, что бросил все и всех ради меня, что бросает все свои дела и ждёт меня. Но я не прошу этого, я не прошу ставить отношения в ущерб себе. Чтобы потом он сожалел о том, чего не смог сделать. А на мои слова, он только злится и говорит, что я не ценю того, что он делает ради меня. Из за эттго он остался без друзей и с родителями проблемы. Он изменился до такой степени, что может на всю улицу кричать, когда зол, но потом обнимет и меня тоже успокоит. И во всем винит меня. Что я сделала его таким, что из за моего непослушания и недоверия (хотя я ему доверяю), наши отношения не такие, каких он хотел. Он хочет идеальное будущее, без мелочей, а я просто хочу, чтобы все было так, как есть, не создавать каких либо проблем, если вдруг что-то не так. Да, я тоже во много была виновата, что не всегда могла уделить того времени, чтобы он не чувствовал себя одиноким, но теперь я не делаю так, а он все твердиь, что одинок и никто не понимает его. И теперь он говорит, что уходит от меня, чтобы не испортить меня и мою жизнь. Но мы все равно сходимся и опять этот замкнутый круг.

07 авг. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? И, уточните свой возраст и возраст вашего парня?
Что бы вы хотели понять для себя в процессе данной консультации?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!