КонсультацииОтношения родителей и детей

Сынок (7 лет) подавился едой и уже неделю ничего не ест. Что делать?

28 июл. 2019
ТатьянаMeln4
Ребёнку 7 лет. Он отказывается есть еду уже 5 дней. Он подавился и после этого боится есть пищу. Раньше он давился, но страха не было.

28 июл. 2019
Татьяна, здравствуйте! Скорее всего это испуг и ребенку нужна профессиональная очная помощь психолога! В рамках он-лайн консультации помочь не получится, нужен непосредственный контакт с ребенком. Обращайтесь к психологу по месту жительства в поликлинику.
28 июл. 2019
ТатьянаMeln4
А невролог может помочь?
28 июл. 2019
Возможно, если невролог-психолог. Здесь нужна психотерапия, работа с испугом. Этим занимается психолог, психотерапевт, невролог-психолог.

Татьяна, здравствуйте! Прошло больше 3 дней после последнего ответа, я завершаю консультацию!