КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую к людям, не понимаю, что такое дружба. Очень хочу семью, но ни к кому нет чувств

28 июл. 2019
Лесс22
Проблема в том, что я совсем ничего не чувствую к людям, ни привязанности, ни сожаления, ни любви, не скучаю по людям. Не понимаю что такое дружба, что такое отношения. Очень хочу семью, но ничего не к кому не чувствую, если и начинаю с кем то общаться, через некоторое время начинает все раздражать в человеке. За последний год стала более закрытая, что совершенно мне не нравится..

25 авг. 2019
Лесс22, здравствуйте!

Данная тема еще актуальна для вас?

Если да, то прошу вас внимательно ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.

И подскажите, как я могу к вам обращаться?