КонсультацииАрхив

Ничего не чувствую по отношению к людям. Безразлично, когда кто-то страдает, не понимаю других

23 июн. 2019
Люций
Я не чувствую нечего по отношению к людям, будь даже я с ними в близких отношениях. Я даже не помню когда в последний раз радовался чему то или печалился за что-то. Мне абсолютно безразлично когда кто то страдает хоть и раньше я мог волноваться за кого-то, сейчас же я люди для меня не больше чем вещи. И иза такого отношения я могу кого-то случайно обидеть. Я перестал понимать людей как буто я сам уже не человек

07 июл. 2019
Люций, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.