КонсультацииАрхив

Недопонимание с молодым человеком. Что я делаю не так и имеет ли это всё смысл? Мне 21 год

28 июл. 2019
СашаСашаВишнева
Здравствуйте я девушка, мне 21, у меня отношения с полгода с мч
(Я работаю в одежде и изучаю смм и фотографирую и хочу быть совершена в этих увлечениях
Мч только уволился с подработки и изучает диджеинг (1.5д, довольно успешно, выступает временами, цель жизни достичь в этом успеха.)
Проблема в том что когда мы встретились он был заинтересован больше меня: в ухаживаниях и в целом отношениях. Но постепенно он раз 1.5 месяца говорит о разрыве, чем меня заставляет нервничать
В такие моменты он говорит что ему тогда казалось что ему нужны отношения, девушка которая была бы рядом с самого начала и т. П
[В целом я понимаю что мы очень много видимся и ему сложнее заниматься, как и мне моими делами.
Стараюсь разговаривать что нам нужно сосредоточиться на том что у нас могут быть как и личные дела, так и совместное времяпрепровождение, что нам нужно время привыкнуть друг другу и к тому что мы можем совмещать]
Ко всему в моменты его такого настроения он может добавить что я ему уже и не так нравлюсь и что вообще не то
Мы оба знаем что друг для друга мы не совсем те типажи которые нам нравятся, но у нас хорошее общение, понимание
Вроде как...
Что я делаю не так, и имеет ли это всё смысл?

Извините что так много информации, спасибо за помощь.

29 июл. 2019
Добрый день! Как я могу к вам обращаться?