КонсультацииАрхив

Хочу быть с человеком, но не доверяю ему. Сама рушу отношения. Мне 22 года

29 июл. 2019
Ирина225
Добрый день, меня зовут Ирина, мне 22 года. Уже около 2,5 лет мы встречаемся с моим молодым человеком. Очень часто ссоримся на почве ревности с моей стороны. МЧ не доверяю, везде ищу подвох или враньё. Он пару раз попадался на недосказанностях, но я сама их выискивала как шерлок хоумс. Каждые полгода расстаёмся, вошло уже в традицию. Но после всегда миримся, потому что любим друг друга безумно. Всегда я виновата, он говорит что уже нет терпения для моих истерик. Понимаю, что сама виновата бываю. Парень прервал все отношения с девушками подружками, только чтобы мы не ссорились. Но мне все равно кажется, что он мне врет. Хотя поводов не даёт. Хочу быть с ним, но сама рушу эти отношения. Хотя может проблема не во мне?

29 июл. 2019
Добрый день. Мы можем пообщаться в свободном режиме.
Какого результата вы ждете от консультации? Что бы вы посчитали успешным результатом нашей работы?