КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Нужен ли нам с мужем общий ребёнок? Мне 36 лет и я беременна

29 июл. 2019
Мерисабель
Здравствуйте меня зовут Валентина мне 36 лет замужем. Мы с мужем воспитываем четверых детей. Двоих его от первого брака и двоих моих тоже от первого брака. Я забеременела и не могу понять нужен ли нам этот ребёнок. Как правильно поступить подскажите пожалуйста.

29 июл. 2019
Валентина, здравствуйте!
Да кто же, кроме Вас с мужем может знать, нужен ли Вам еще один ребенок, которым Вы уже беременны?
Какая помощь в результате консультации была бы полезной для Вас?

Отзыв о консультации

Спасибо. Посоветуюсь с мужем и детьми. Думаю, совместно решим, что нам делать. Надеюсь, всё будет хорошо.

Мерисабель